Последние новости

Реклама

В Крыму задержали селянина, лишившего магазин выручки и пива

Спустя несколько часов после случившегося преступления оперативникам Феодосийской милиции удалось поймать грабителя, обчистившего местный магазин.

Как сообщает сектор связей с общественностью крымского Главка МВД, 13 января мужчина, вооружившись ножом, пришел в продуктовый магазин и, угрожая продавцу, отобрал у неё деньги, мобильный телефон. Уже на выходе бандит прихватил с собой две двухлитровых бутылки пива.

Потерпевшая смогла во всех подробностях описать внешность и особые приметы нападавшего. Так, в частности, у мужчины был синяк под глазом. Имея на руках подробную ориентировку сотрудникам милиции удалось в скором времени поймать грабителя.

Им оказался 35-летний житель Кировского района, который уже был ранее судим за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств. В доме, где проживает бандит, были найдены улики, обличавшие его в совершении разбоя.

На данный момент крымчанин задержан и находится в изоляторе временного содержания Феодосийского горотдела милиции.

Данный факт стал причиной открытия уголовного производства по ч.1 ст.187 Уголовного кодекса Украины. За совершение разбойного нападения подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет.

Фото: ССО ГУ МВД Украины в АРК

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля