Последние новости

Реклама

Ёлка из бутылок

Необычная красавица появилась в Новом Свете

Сегодня в посёлке Новый Свет под Судаком засияет разноцветными огнями одна из самых необычных новогодних ёлок страны. Коллектив дома шампанских вин «Новый свет» решил порадовать крымчан и гостей полуострова не просто высокой хвойной красавицей, традиционно украшенной игрушками, а поступил оригинально и соорудил 10-метровую ёлку из бутылок из-под шампанского.

По словам директора дома шампанских вин «Новый свет» Янины Павленко, для изготовления ёлки, которая разместится на заводской площади, понадобилось в реальных условиях шесть тыс. бутылок из-под шампанского, а сбор металлического каркаса, покраска, крепёж конструкции и подготовка освещения заняли у работников завода 12 дней. По периметру «винная» ёлка займёт 4,5 квадратных метра, а всего для возведения конструкции использовали три тонны металла.

- Это наш подарок, — говорит директор завода шампанских вин «Новый Свет» Янина Павленко. — Мы желаем, чтобы в каждый дом пришёл Новый год, а с Новым годом — мир, стабильность, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

Фиксировать открытие самой большой «винной» новогодней ёлки в стране будут представители Книги рекордов Украины.

Максим ГОЛОВАНЬ.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 25 декабря 2013 | Разделы: События
Метки: Ёлка, бутылок
25 декабря 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля