Последние новости

Реклама

Карнавал елок в Судаке попал в Книгу рекордов Украины

Сегодня в Судаке прошёл карнавал елок, украшенных ведущими предприятиями и учреждениями города.

Предприятиям выдали 22 искусственных новогодних ели, на которых требуется было отобразить свою деятельность. Городской отдел образования украсил елку буквами, завод шампанских вин «Новый Свет» – бокалами и пробками, городской рынок – яблоками и связками лука. Ещё одну елку работники рынка собрали из нескольких сотен шишек. На ели городской больницы развесили шприцы, резиновые перчатки и презервативы. Предприятия общественного питания украсили елки пряниками, игрушками из пластиковой посуды. Также в конкурсе поучаствовали крупные супермаркеты города. Одна из елок была посвящена средствам массовой информации.

Участников карнавала елок оценивала комиссия по главе с мэром Судака Владимиром Серовым. «То, что мы увидели – это  замечательно, народ в Судаке объединился и сделал прекрасный праздник для себя и наших гостей», – отметил городской голова в общении с журналистами.

Представитель Книги рекордов Украины Андрей Чернявский зафиксировал новый рекорд. Теперь Судак – это город с самым большим количеством необычно украшенных новогодних елок. «Сегодня, 29 декабря 2012 года был зафиксирован рекорд Украины в категории «Массовые мероприятия» – наибольшее количество необычно украшенных новогодних елей, с чем я и поздравляю всех жителей и гостей этого замечательного города», – отметил Андрей Чернявский.

По итогам карнавала всем участникам вручили дипломы.

Снеговик из пластиковых стаканчиков

Мэр Судака Владимир Серов с Лунтиком и елкой, украшенной памперсами
По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля