Последние новости

Реклама

В Севастополе неизвестный пьяный «музыкант» сыграл на гитаре по лобовым стёклам десяти автомобилей

Несколько дней назад жильцы дома №246 по проспекту Генерала Острякова (район Больничного комплекса) проснулись от грохота и воя автосигнализаций. Ранним утром неизвестный пьяный мужчина неумолимо крушил бас-гитарой лобовые стёкла припаркованных машин. Всего жертвами «лунной сонаты» стали ни много ни мало, как 10 автомобилей.

— На улице было ещё темно, — рассказывает севастополец, проживающий в злосчатном доме. — Я проснулся от шума на улице: нетрезвый мужчина лет 30-40 лет разбивал машины гитарой — одну за другой.

Как рассказал очевидец, вначале во двор выбежал один автовладелец, затем другой, третий... В конечном итоге чуть ли не половина жильцов уже были внизу.

— Он как-то и не особо убегал от них, был в состоянии сильного алкогольного опьянения, как это говорят, «белочку поймал». После того, как его поймали, он очень быстро пришел в себя. Хозяева машин, было бы их желание, убили бы его на месте, судя по их состоянию, тем не менее в итоге вызвали милицию.

Ночному «музыканту», пока не приехали правоохранители, связали руки буксировочным тросом и приковали к турникам на детской площадке. В таком виде «гитарист» и дождался приезда милиционеров.

ФОТО: 0692.ua


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля