Последние новости

Реклама

В Саках пьяный мужчина подорвался на гранате

В Саках к 42-летнему местному жителю пришел сосед, который находился в нетрезвом состоянии. Когда мужчины вышли во двор покурить, то незваный гость достал из кармана гранату, и поджег её петардой. Через несколько секунд прозвучал мощный взрыв. 

Граната сработала мгновенно. Принёсший её  мужчина умер на месте, а хозяин дома находится в больнице. У него множественные осколочные ранения ног. Опросив соседей погибшего,  правоохранители выяснили не менее  шокирующие вещи.

«В ходе осмотра домовладения погибшего было изъято большое количество патронов, какие хранились у него без соответствующего разрешения. Установлено, что одинокий мужчина ранее неоднократно высказывал намерения покончить жизнь самоубийством», — рассказала Дарья Щербакова — инспектор связей с общественностью ГУ МВД Украины в АРК.

Учитывая общественную опасность незаконного оборота оружия и боеприпасов,  правоохранители проведут ряд следственных действий и оперативно розыскных мероприятий. Их цель — установить, откуда погибший получил в пользование гранату и опасные боеприпасы.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 3 сентября 2013 | Разделы: События
3 сентября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля