Последние новости

Реклама

Крымчанин «под кайфом» выдал себя сельским милиционерам

Сотрудники Кировского райотдела милиции, пришедшие на проверку к подучетному селянину, нашли на батарее жилого дома сверток с коноплей.

Согласно сведениям предоставленным главным управлением МВД Крыма, 26-летний житель Кировского района, освободившийся после четырехлетнего тюремного заключения, был обязан находиться в доме в определенное время в связи с административным надзором. 17 декабря в ходе проверки правоохранители не обнаружили крымчанина в доме, но нашли на батарее сверток, в котором находилось порядка 20 граммов конопли.

Вернувшийся в дом подучетный не стал скрывать от милиции, что лично сорвал наркотическое растение и, таким образом, высушивал его для личного употребления.

Несмотря на откровенность селянина, сотрудники милиции заподозрили, что в момент разговора с ними, мужчина находился в состоянии наркотического опьянения, что после было доказано в ходе медицинского освидетельствования.

Изъятое вещество было направленно на экспертизу, после проведения которой будет дана правовая оценка действиям крымчанина. Согласно меры ч.2 ст.309 УК Украины, мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от двух до пяти лет. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля