Последние новости

Реклама

Милиционеры при задержании вора оказали ему первую медицинскую помощь Около двух часов ночи в милицию позвонил житель Севастополя и сообщил, что к нему в дом забрался грабитель.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в г. Севастополе.

Около двух часов ночи хозяин дома проснулся от того, что кто-то ходит по его дому. Не поднимаясь с постели, мужчина спросил: «Кто там?», на что в ответ услышал: «Свои, спи». Удивленный хозяин вскочил с кровати, ведь в доме, кроме него, никого из взрослых мужчин быть не должно. От поднятого шума незваный гость решил быстро ретироваться: он открыл окно и выпрыгнул со второго этажа.

Далеко уйти бандит не смог. Как оказалось, при приземлении он сломал себе ногу. Сотрудникам милиции, задерживающим злоумышленника, пришлось оказать ему первую медицинскую помощь.

В ходе досудебных следственных действий была установлена личность задержанного: им оказался ранее судимый 24-летний житель Севастополя. Судом в отношении злоумышленника избрана мера пресечения — содержание под стражей. В данный момент идёт проверка на причастность его к совершению подобных преступлений в городе.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля