Последние новости

Реклама

Во вторник, 8 мая, в арт-клубе «Ленинград» состоится концерт рок-группы «Андеграунд». Он посвящен памяти погибшего в этот день барабанщика Ильи Кошкакаряна, а также всех музыкантов погибших в Великую Отечественную войну.

Начнет концерт молодая группа без названия, которую организовал племянник Ильи Кошкакаряна Евгений Тихомиров. После выступит группа «Андеграунд» со своей традиционной программой, а в завершении всех ждет джем-сейшен.

«Как раз на джеме будет все самое интересное. Джем — это когда музыканты из разных групп собираются вместе и на ходу начинают импровизировать. Вот тут и начинается настоящее веселье. Сразу видно, сильные музыканты вливаются в джем, слабые сразу отсеиваются», — говорит руководитель группы «Андеграунд» Юрий Беркань.

Со своим сольным номеров выступит барабанщик из группы «ДДТ» Иван Феденко, в джеме будут принимать участие бас-гитарист Константин Ажищев, барабанщик Денис Мельников, гитарист Евгений Попов, клавишник Олег Решетняк и многие другие. Вести концерт будет рок-музыкант Геннадий Миронов.

Организатором концерта выступила Ассоциация совладельцев многоквартирных домов. «Цель любой общественной организации — в объединении общества. В каждом нашем доме есть доска объявлений, на которую по сути нечего вешать. Вот там мы и располагаем информацию о предстоящих мероприятиях, — рассказал председатель Ассоциации ОСМД Ленинского района Юрий Молдавчук. — В нашем правлении есть человек, который занимается культурными мероприятиями. Он вносит предложения, а мы уже их рассматриваем. У нас есть спонсоры, нам помогают депутаты, и владелец клуба «Ленинград» предоставил бесплатно помещение и все для концерта».

Концерт начнется в 20.00 в клубе «Ленинград» (ул.Фадеева, 48). Вход бесплатный. Посадочных мест в клубе около 70. Еще столько же человек могут просто находится в баре, слушать музыку, танцевать. Программа рассчитана на три часа, но клуб работает до утра и концерт будет продолжаться в зависимости от желания зрителей.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля