Последние новости

Реклама

Надо успокоиться и принять взвешенные решения

 Надо успокоиться и принять взвешенные решения –  считают крымские общественные деятели по поводу событий на центральной площади Киева.

 Ежедневно отслеживая ситуацию в стране – данные люди уверены – Крым смог бы дать пример стабильности и взвешенности для каждого региона Украины.

 Как заслуженный врач Украины Борис Левин считает – украинцам требуется задуматься над своим здоровьем. Проводя день и ночь при минусовой температуре на улице в Киеве – они подвергают свое здоровье опасности. А вот как известный теле-радио ведущий уверен оппозиционным политикам надо помнить ошибки прошлого, и не навязывать свои нереализованные амбиции народу. А участникам майдана считает уже пора задуматься совершенно о другом. 

 Представители литературной общественности полуострова уверены – ситуацию надо было изначально решить мирным путём – и люди бы сами разошлись. Прогнозировать – как решиться в стране не берутся, переживают за обе стороны. И не дают гарантий, что после любого варианта решения киевского противостояния – Украина останется прежней.  

 Отголоски всемирного экономического кризиса прошлых годов можно считать причиной событий  сегодняшнего дня и для украинцев. Так считает постоянный представитель президента Украины в Крыму Виктор Плакида. По его словам многие положительные изменения в экономике страны были лишены права на жизнь именно за счёт желания ускорить данные процессы.

 Известные крымчане уверены – все можно решить мирным путём и для этого протестующим требуется найти понимание ситуации в стране и пытаться найти компромиссы.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля