Последние новости

Реклама

Крымский врач назвал Евромайдан опасным вирусом

Заслуженный врач Украины, крымский ведущий и журналист Борис Левин сравнил Евромайдан с опасным вирусом. Об этом он сообщил в комментарии корреспонденту Крымского информационного агентства.

«События, какие происходят в Киеве, болью отзываются в сердце заслуженного врача Украины. Причем совершенно с разных сторон. Прежде всего, это санитарно-эпидемиологическое положение. Однако самая большая опасность – это то, что делается в головах. У людей на Евромайдане нет в головах ничего светлого, доброго, перспективного», – считает Борис Левин.

По его мнению, если Украина стремится в Европу, то надо действовать европейскими методами, когда протестантам не позволяют захватывать административные здания. Он возмутился действиями оппозиции, которая присвоила себе право представлять интересы всей Украины. «Кто они такие, какое имеют право диктовать законной власти беззаконие? Очень хочется верить, что мудрость на каком-то этапе посетит лжереволюционеров, и ситуация стабилизируется», – высказал надежду Борис Левин.

Он добавил, что Крым, к сожалению, не продемонстрировал единства в этом вопросе и не стал примером для других регионов.

СПРАВКА. Украинская оппозиция объявила о начале в стране революции и общенациональной забастовки. 1 декабря в Киеве были захвачены Киевская городская государственная администрация и Дом профсоюзов. Кроме того, радикальные группы предприняли попытку штурма здания Администрации Президента. 8 декабря в Киеве был уничтожен памятник Ленину. По состоянию на утро 13 декабря на Майдане находилось около 4 тыс. человек.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля