Последние новости

Реклама

20.11.2013 г.

В октябре в редакции «Крымской правды» состоялась «прямая линия» генерального директора ПАО ДЭТК «Крымэнерго» Эдуарда Соколовского. Он в течение часа отвечал на вопросы наших читателей. Между обратившихся по «прямой линии» был начальник технического отдела Крымской дирекции УГППС «Укрпочта» Рефат Люманов с вопросом о сроках подключения к энергоснабжению отделения почтовой связи в Алуште. Соколовский пообещал нашему изданию, что подключение этого социально значимого объекта будет выполнено в ближайшее время. В конце прошлой недели Люманов сообщил: почтовое отделение подключили к электроснабжению.

Напомним: в ходе «прямой линии» Люманов сообщил, что 29 мая Крымская дирекция УГППС «Укрпочта» заключила договор с Алуштинским РЭС на подключение к сетям отделения почтовой связи. Были получены технические условия, но работы не проводились.

На пресс-конференции 3 декабря технический директор ДЭТК «Крымэнерго» Дмитрий Кравчук, отвечая на вопрос нашего корреспондента о том, когда будет подключено отделение почтовой связи в Алуште, уверил: в четверг, 5 декабря, все работы будут завершены. В пятницу факт завершения работ подтвердил нашей газете Рефат Люманов.

По информации технического отдела Крымской дирекции УГППС «Укрпочта», данное отделение почтовой связи (ул. Ленина, 15) может обслуживать более 200 человек в день.

Справка

ДТЭК «Крымэнерго» — крупнейшая компания Украины. Входит в состав финансово-промышленной группы «Систем Кэпитал Сенеджмент» (СКМ), акционером которой является Ринат Ахметов. Генеральный директор ДТЭК — Максим Тимченко.

В ДТЭК работают 140 тысяч человек.

Алексей ЕРМОЛИН.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля