Последние новости

Реклама

Крым открыл туристический офис в Лондоне

Крымский туристический офис открылся в понедельник в деловом центре столицы Великобритании — Лондоне, сообщает пресс-служба Совета министров Крыма.

«Офис открыт на основании меморандума, подписанного между Минкурортов Крыма и крупным лондонским туроператором. Документ предполагает совместные действия по продвижению крымского турпродукта на территории Великобритании. Наиболее востребованным между туристов Британии является исторический и культурно-познавательный туризм», — говорится в пресс-релизе.

В ноябре 2014 года в Лондоне желают провести Дни Крыма. «Планируем презентовать созданный специально для британских туристов крымский туристический продукт. Помимо этого, проведем презентацию нашей джазовой музыки, представим творчество лучших крымских исполнителей, а также разнообразную крымскую кухню и виноделие», — сказал министр курортов и туризма АР КРЫМ Александр Лиев.

Помимо этого, планируется провести на Южнобережье совместный фестиваль крымских виноделов и британских производителей виски.

Крымские курортно-туристические офисы работают в Киеве, Риге, Столице России, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Сыктывкаре, Баку, Минске, Львове, Днепропетровске и Харькове.

Фото orion-intour.com


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 10 декабря 2013 | Разделы: События
10 декабря 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля