Последние новости

Реклама

В трёх городах Украины откроют крымские турофисы

Во Львове, Харькове и Днепропетровске планируют открыть Крымские курортно-туристические офисы.

Об этом сообщил министр курортов и туризма АР КРЫМ Александр ЛИЕВ (на фото) на аппаратном совещании 25 ноября, передаёт управление информполитики Совета Министров Крыма.

По данным министра, открытие курортно-туристического офиса во Львове произойдёт 28 ноября. В этом турофисе пройдёт II этап обучения 50-ти туристических агентов Львова. Открытие туристического офиса в Днепропетровске ожидается 3 декабря, а в Харькове — 5 декабря. В рамках открытия состоятся пресс-конференции, тренинги, концерт с участием крымских артистов и розыгрыш путевок в крымские здравницы.

Министр отметил, что туристические офисы создаются с целью популяризации отдыха и оздоровления в Крыму в промежуток времени межсезонья, реализации программы по обучению врачей и турагентов работе с крымским санаторным и туристическим продуктом.

Офисы создаются на базе местных туристических компаний и информационных центров, какие отбираются на конкурсных условиях. В настоящее время туристические офисы открыты в Баку, Екатеринбурге, Киеве, Минске, Москве, Риге, Санкт-Петербурге, Сыктывкаре.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля