Последние новости

Реклама

Вице-премьер пообещал решить вопрос электроснабжения Зуи

Заместитель Председателя Совета министров Крыма Рустам Темиргалиев намерен содействовать решению проблемы отсутствия электроснабжения части Зуи.

На своей странице в сети «Facebook» вице-премьер рассказал, что в ходе приема граждан в Белогорском районе выяснилось, что значительная часть вопросов населения касается электроснабжения, причем проблемы подключение к электроснабжению Тургеневского фельдшерско-акушерского пункта или увеличения напряжения в селе Новожиловке удалось решить на месте.

«Но я был неприятно удивлен, пообщавшись с жителями Зуи, где на улицах в северо-западной части — улицах Сейдамета, Киевской, Огузхана, Симферопольской — вообще нет и никогда не было электричества! Нет слов... В понедельник проинформирую [Председателя Совета Министров] Анатолия Могилева, мы найдем необходимые средства и в самое ближайшее время решим задачу подачи электроэнергии», — уверил Р. Темиргалиев.

К сведению: В марте прошлого года жители Зуи в знак протеста против того, что более 20 лет жили без электричества, газа и водоснабжения, перекрыли трассу Симферополь-Феодосия. Электроснабжения нет в трёх массивах Зуи. Жители заявили, что органами власти проблема игнорируется.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля