Последние новости

Реклама

На базе спорткомплекса «Динамо» в Симферополе прошло награждение учащихся Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по художественной гимнастике — призеров командного чемпионата Украины 2013 года.

30 юных гимнасток вернулись с заслуженными наградами с чемпионата Украины между школ и клубного чемпионата страны. Спортсменки показали хорошие результаты и привезли с соревнований «серебро» и «бронзу».

Поздравили юных динамовок с триумфом представители власти, ведущие спортсмены автономии и руководство крымской милиции. За высокие достижения в спорте гимнасток наградили медалями и ценными подарками.

Кроме того, спортсменкам был направлен гимнастический ковер, привезенный с чемпионата мира по художественной гимнастике. Именно на этом ковре стала чемпионкой мира в упражнении с обручем Анна Ризатдинова .

От имени начальника Главного управления генерал-майора милиции Валерия Радченко с приветственным словом к спортсменкам обратился заместитель начальника крымской милиции Михаил Черняк.

— В новый раз крымские динамовцы показали хорошие результаты. Сегодняшний успех ещё раз свидетельствует о том, что у спорта Украины и Крыма есть большой потенциал, — отметил Михаил Александрович.

Стоит отметить, что руководство крымской милиции уделяет огромное внимание и поддержку крымскому динамовскому движению, помогая создать надлежащие условия для подготовки спортсменов высокой квалификации.

— Своими наградами юные гимнастки внесли значительную лепту в спортивную жизнь «Динамо» и доказали, что есть к чему стремиться. Всем юным спортсменам желаю терпения в достижении новых больших побед, — заключил руководитель.

После торжественного награждения с показательным номером вы ступили серебряные призеры чемпионата Украины по художественной гимнастике Крымской республиканской организации ФСО «Динамо».

Мария Диканова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля