Последние новости

Реклама

На дорогах Крыма за сутки сбили четверых пешеходов. Одного водителя ищут

Сразу четверо жителей полуострова оказались под колесами авто, в результате ДТП, произошедших в разных точках Крыма за прошедший день, 3 декабря.

Первые две аварии случились с разницей в 10 минут. По информации пресс-службы управления ГАИ Крыма, в самом центре Симферополя в ночное время, около 00:40, автомобиль ВАЗ 21099 сбил пешехода-нарушителя, личность которого на данный момент не установлена. В ГАИ отметили, что мужчине около 30 лет, но других сведений нет. 38-летний водитель легковушки, проживающий в крымской столице, не пострадал. Тогда как пешеход, пересекавший дорогу в неустановленном месте получил открытую черепно-мозговую травму и перелом свода черепа.

Около 00:50, уже в центре Евпатории травмы от наезда получил 43-летний житель посёлка Заозерное. Мужчина, переходя дорогу, оказался под колесами машины ВАЗ 21063, за рулем которой находился несовершеннолетний местный житель. 17-летний водитель место происшествия не покинул. Прибывшие на помощь пострадавшему медики, обнаружили у мужчины перелом малой бедренной кости левой голени, а также закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Третья авария случилась вечером в селе Кировском Черноморского района. Там, около пяти вечера водитель автомобиля Opel Kaddet наехал на местную жительницу и скрылся с места происшествия. Сотрудники ГАИ установили личность мужчины. Им оказался 25-летний житель Кировского. В настоящий момент проводятся меры по его задержанию. Пострадавшая 48-летняя женщина получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

С разницей в полтора часа с предыдущим ДТП произошёл наезд в Киевском районе Симферополя. Там серьезные травмы головы были получены 34-летним симферопольцем, пересекавшим проезжую часть по пешеходному переходу. Сбил мужчину 55-летний местный, находившийся за рулем автомобиля Mazda 626. У пешехода обнаружили закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и подкожную гематому затылочной области.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля