Последние новости

Реклама

В Крыму двое пешеходов за сутки стали жертвами ДТП

Двое крымчан, мужчина и женщина, пострадали в результате наездов, произошедших за минувшие сутки, 22 ноября, в разных точках полуострова.

В первом случае инцидент произошёл на трассе Симферополь – Евпатория, сообщает пресс-служба управления ГАИ автономии. Около девяти часов вечера автомобиль Peugeot Expert, за рулем которого находился 35-летний симферополец, сбил 30-летнюю жительницу города Саки, двигавшуюся по пешеходному переходу. Медики диагностировали у женщины закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, а также открытый перелом правой голени.

Спустя полчаса уже в Красногвардейском районе под колесами автомобиля оказался 35-летний житель села Александровка. Как стало известно, 26-летний житель Первомайского района, находясь за рулем ВАЗа 2101, совершил наезд на мужчину, пересекавшего проезжую часть по ходу движения автомобиля. ДТП произошло в селе Александровка. Водитель в результате наезда не пострадал. У пешехода обнаружили открытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибленную рану головы и перелом таза.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля