Последние новости

Реклама

В Крыму сбили пятерых пешеходов, между них двое детей

Вчера на территории Крыма в результате нескольких ДТП пострадали пятеро пешеходов. Между них – двое детей. В двух случаях водители скрылись с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ Крыма.

По информации ведомства, в ночное время в Керчи водитель “ДЭУ Ланос”,  двигаясь по ул. Буденного, со стороны ул. Индустриальное шоссе в направлении ул. Г. Сталинграда,  совершил наезд на пешехода, который внезапно выбежал на проезжую часть справа налево по ходу движения а / м. Пострадавшая 25-летняя керчанка получила черепно-мозговую травму и ушиб левого коленного сустава.

В это же время в Феодосии местный житель на “Жигули” на улице Морозова наехал на мужчину, который сидел на бетонной плите. Водитель, оставив автомобиль, с места происшествия скрылся.При ДТП пострадал пешеход, 1957 г.р., житель г. Феодосии. У него —  открытый перелом обеих берцовых костей.

Утром в Первомайском районе под колеса “девятки” угодил шестилетний мальчик, житель пгт. Первомайское. ДТП произошло на улице Ленина. Ребенок внезапно выбежал на дорогу с правой стороны из-за стоящего автомобиля. У него  – сотрясение мозга и ушиб туловища.

В Ялте неизвестный водитель неустановленного автомобиля, двигаясь по ул. Кирова, со стороны ул. Маршака, в направлении ул. Садовая, напротив д. № 14, на нерегулируемом пешеходном переходе  наехал на юную  девушку. У 14-летней жительницы Ялты сломан  палец на правой ноге.

А днем в Симферопольском поселке ГРЭС  водитель ВАЗ 2106, двигаясь по пер. Марсовый со стороны трассы  Красноперекопск – Столица Крыма в направлении ул. Космической,  сбил 76-летнюю жительницу пгт. Пострадавшая получила закрытый перелом шейки бедра и ушибленную рану правого коленного сустава.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 19 октября 2012 | Разделы: Криминал
19 октября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля