Последние новости

Реклама

За прошедшие сутки в Крыму в ДТП пострадали четыре пешехода. Один из водителей скрылся с места аварии. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ Крыма.

Таким образом, по данным ведомства, в Симферополе в ночное время на перекрестке улиц Севастопольской и Дм. Ульянова под колеса ВАЗа попал молодой мужчина, который переходил дорогу в неустановленном для этого месте. Пешеход получил перелом свода черепа и открытую черепно-мозговую травму.

Ночью в Евпатории водитель автомобиля ВАЗ 2106 на  ул. Интернациональной сбил 43-летнего местного жителя. У мужчины диагностированы перелом  голени и травмы головы.

Вечером в Симферополе  на перекрестке ул . Киевская — ул . Франко MAZDA 626 сбила  пешехода , который пересекал проезжую часть справа налево по ходу движения машины по регулируемому пешеходному переходу .

Жительница крымской столицы  1979 года рождения  получила черепно-мозговую травму и подкожную гематому затылочной области.

Этим же вечером в Черноморском районе  водитель автомобиля «Опель Кадет», двигаясь в  с. Кировском  по ул . Терешковой, возле дома № 55 совершил наезд на женщину, которая двигалась в попутном направлении. Водитель место ДТП оставил, принять меры к его задержанию .

Местная жительница 1965 года рождения получила травму головы и сотрясение мозга.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля