Последние новости

Реклама

Крымские депутаты забрасывают Януковича обращениями

В связи со сложившейся в стране обстановкой органы местного самоуправления крымских городов проводят внеочередные сессии, на повестке дня которого обсуждается только один вопрос политической ситуации в Украине.

Так, согласно информации пресс-центров Евпаторийского и Симферопольского горсоветов, на минувших сегодня сессиях были приняты обращения к президенту Украины Виктору ЯНУКОВИЧУ, в которых они всячески поддерживают его курс, направленный на «защиту национальных интересов, стабилизацию внешнеполитической обстановки и экономической ситуации в стране».

При этом депутаты крымской столицы приняли обнародованное днём ранее обращение Верховной Рады Крыма, объясняя это тем, что радикально настроенные политические силы могут подорвать общественно-политическую и экономическую ситуацию в стране.

Ранее «Аргументы недели — Крым» сообщали о том, что на внеочередную сессию сегодня были созваны депутаты Ялтинского городского совета. С той же целью сегодня собрались и в Феодосии. Завтра обсуждать политическую ситуацию в стране будут в горсовете Керчи.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля