Последние новости

Реклама

Налоговики Симферополя указали на угрозы экономике от киевских акций

По оценке налоговых органов Симферополя, протестные акции в Киеве могут негативно повлиять на экономическое положение в стране.

Об этом сегодня на пресс-конференции в Столице Крыма рассказал начальник Государственной налоговой инспекции в Столице Крыма Сергей Трифонов. Он разъяснил, что проблемы могут возникнуть из-за начала всеобщей забастовки в трёх западных областях страны.

«Соответственно останавливается производство, работа, то есть не предоставляются услуги, не реализуется товар и экономика остановилась. И это соответственно зеркально ляжет на уплату налогов. Наша структура является аполитичной и мы никак не комментируем данные события», — пояснил С. Трифонов.

Он добавил, что в настоящее время все структуры Министерства доходов и сборов Украины в Крыму работают в штатном режиме и указаний об изменениях в работе не поступало.

Напомним, сегодня Верховная Рада Крыма приняла решение относительно ситуации в стране и выступила с обращением к Президенту Украины Виктору Януковичу. Депутаты «поддержали Президента Украины Виктора Януковича, Кабинет Министров Украины и легитимно избранную власть в стране, отстаивающих национальные интересы». Они призвали Президента «принять все доступные меры для восстановления общественного порядка, не останавливаясь, если этого потребует ситуация, перед введением чрезвычайного положения».


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля