Последние новости

Реклама

В этом году больше 5,5 тысяч застрахованных лиц получили путевки

На санаторно-курортное лечение было израсходовано за 9 месяцев текущего года 32 миллиона гривен. Больше 5,5 тыс. застрахованных лиц получили путевки. А это на 54% больше, чем за такой же промежуток времени прошлого года. Об этом сообщила Министр социальной политики АР КРЫМ Елена Семичастная в ходе доклада «Об отчете Председателя Правления отделения Фонда социального страхования по временной утрате трудоспособности в АРК».

Также Елена Семичастная сообщила, что за 9 месяцев этого года отделение Фонда профинансировало детские учреждения оздоровления на сумму почти 21 миллион гривен. При этом с участием отделения Фонда оздоровлено почти 6,5 тыс. детей (на 53% больше, чем за аналогичный промежуток времени 2012 года).

На частичное финансирование 19 детско-юношеских спортивных школ с общим количеством учащихся около 4 тыс., израсходовано почти 3,5 миллиона.

На приобретение детских новогодних подарков в прошлом году было израсходовано 3 миллиона гривен, что почти на 7% больше, чем в 2011 году. При этом было выдано больше 142 тыс. подарков для детей застрахованных лиц.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля