Последние новости

Реклама

В октябре задолженность по зарплате погасили 8 предприятий

В октябре текущего года полностью погасили задолженность по заработной плате 8 предприятий на сумму 300 тысяч гривен. Кроме того больше 20 организаций снизили сумму долга по зарплате на 1 миллион 200 тысяч гривен. Об этом на заседании временной комиссии по вопросам погашения задолженности по заработной плате сообщила Министр социальной политики АР КРЫМ Елена Семичастная.

«В Крыму ведётся активная работа, направленная на погашение задолженности по заработной плате. В первую очередь это касается предприятий республиканской и коммунальной форм собственности», – подчеркнула Министр.

Участие в заседании также приняли: В заседании также приняли участие: заместитель Министра Игорь Зворский, представители Прокуратуры, профильных министерств и рескомитетов, Пенсионного фонда, статистики, Федерации независимых Профсоюзов Крыма, руководители предприятий-должников.

Елена Семичастная сообщила, что задолженности по зарплате нет на предприятиях Алушты, Кировского, Первомайского и Раздольненского районов. Также отсутствуют долги по зарплате на экономически активных предприятиях Армянска, Судака, Белогорского, Джанкойского, Симферопольского и Советского районов.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля