Последние новости

Реклама

В Евпатории планируется распространение информации о месторасположении коммунальных пляжей.

Информацию о пляжах Евпатории поместят на квитанциях по квартплате

По данным пресс-службы исполкома Евпаторийского горсовета, за последние коды в городе было открыто шесть коммунальных пляжей с бесплатным входом. Особой популярностью в прошлом году пользовались два пляжа по Симферопольскому шоссе на въезде в город. В центре города на набережной имени Горького расположены два коммунальных пляжа. В нынешнем сезоне рядом откроется еще один большой коммунальный пляж, ранее арендованный предприятием «Курортные услуги». Горожане, живущие в районе Мойнаки, посещают коммунальный пляж в конце улицы Полупанова, а также оборудованный лечебный пляж на берегу озера Мойнаки.

Для рекламы пляжей городской голова Андрей Даниленко предложил разместить информацию на обратной стороне квитанций по оплате за квартиру, которые разносятся по всем адресам работниками Единого расчетного центра. Информация также будет опубликована в газетах, а дислокация коммунальных пляжей появится на рекламных носителях.

Как сообщало агентство е-Крым, исполком Евпаторийского горсовета обязал пользователей пляжных территорий подготовить пляжи к работе до 1 мая. Всего в городе насчитывается 66 пляжей общей площадью 414,2 тыс. квадратных метров и протяженностью 7,6 километра.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля