Последние новости

Реклама

В предстоящем курортном сезоне в Евпатории планируется внедрение дополнительных мер для обеспечения общественного порядка.

На пляжах Евпатории предложили организовать обязательную охрану

По данным пресс-службы исполкома Евпаторийского горсовета, милицией предполагается привлечение к патрулированию курортной зоны дополнительных общественных формирований, организация этих формирований на базе санаторно-курортных учреждений из числа сотрудников, создание специальных мобильных групп быстрого реагирования.

Городской голова Евпатории Андрей Даниленко предложил ужесточить ответственность руководителей здравниц за установку камер и сейфов для хранения ценных вещей в санаториях и на пляжах. Также он предложил выдавать разрешения на открытие пляжей после того, как там будет обеспечена охрана.

Как сообщало агентство е-Крым, в феврале мэр Евпатории А. Даниленко поручил органам милиции провести анализ преступлений, совершаемых на территории здравниц. В прошлом году в санаторно-курортных учреждениях города было зарегистрировано 46 преступлений, большинство из которых кражи. Планируется, в Евпатории будет разработана памятка для отдыхающих по мерам личной безопасности и сохранности имущества.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля