Последние новости

Реклама

Феодосийскими правоохранителями проводится проверка по факту причинения телесных повреждений сотруднику Госавтоинспекции, который находился при исполнении служебных обязанностей.

В районе Феодосии работниками стационарного поста ДПС был остановлен автомобиль «ВАЗ — 2104», имеющий технические неисправности. За рулем автомобиля находилась женщина, в качестве пассажира — мужчина, который был в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе общения сотрудника ДПС с водителем, пассажир вышел из машины и стал провоцировать конфликт с инспектором, нецензурно выражаясь при этом. На требования инспектора прекратить противоправные действия мужчина не реагировал и даже кидался на него с кулаками.

Подоспевшие на помощь коллеге сотрудники ДПС попытались усадить мужчину в салон автомобиля, тем не менее он ударил одного из сотрудников милиции в лицо.

Мужчина был задержан, на место происшествия вызвана следственно-оперативная группа Феодосийского горо т дела милиции. Задержанным оказался 26-летний местный житель. Он был доставлен в городской отдел милиции.

Инспектор Госавтоинспекции обратился в больницу для оказания медицинской помощи.

Данный факт зарегистрирован в Журнале единого учета, проводится проверка.

Ольга Богославская

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля