Последние новости

Реклама

В Министерстве экономического развития и торговли Крыма провели заседание, на котором рассмотрели 12 заявок от крымских предпринимателей, желающих принять участие в Программе переподготовки управленческих кадров Германия – Украина.

Программа реализуется в рамках двустороннего сотрудничества между правительством Украины и правительством Федеративной Республики Германии при поддержке Немецкого общества по международному сотрудничеству GiZ GmbH в Украине. Проект нацелен на выход украинских предприятий на международные рынки, поиск партнеров по бизнесу, увеличение квалификации украинских менеджеров в ходе стажировки в Германии. В 2014 году украинским менеджерам-предпринимателям и предприятиям предлагается стажировка в составе международных групп по направлению общая кооперация и по отраслевым направлениям экономической кооперации в сферах энергоэффективности в промышленности, строительстве и санации зданий и сооружений, горнодобывающей и сырьевой промышленности, возобновляемых источников энергии, в секторе природоохранных технологий водоснабжения и канализации, утилизации отходов, АПК (АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС) и в секторе здравоохранения.

Так, в рамках заседания претенденты получили рекомендации для дальнейшего участия в конкурсном отборе, который будет проходить в Киеве с 28 по 30 января 2014 г. на базе проектного офиса GIZ.

Более подробную информацию можно найти на сайте: www.inwent.org.ua в разделе «Программа подготовки менеджеров».

Информация Министерства экономического развития и торговли АРК


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля