Последние новости

Реклама

Молодежь с физическими ограничениями посоревнуется в боулинге
В Керчи пройдёт турнир по боулингу для молодежи с физическими ограничениями. В нем примут участие тридцать человек. Часть из них уже имеют опыт участия в спортивных соревнованиях. Участники разбились на пять команд. Организаторы говорят, что это будет полноценное спортивное соревнование, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Мероприятие проводят Центр реабилитации для детей и молодежи с функциональными ограничениями и боулинг-клуб «Алекс».

«Дети уже две недели готовятся к этому. Это для них очень яркое и ожидаемое событие. Победители турнира примут участие в розыгрыше призов, который проводит сам боулинг клуб. Во время турнира пройдёт ещё и викторина для болельщиков, победители которой получат призы. Выражаем благодарность руководителям боулинга-клуба за предоставленную возможность провести такое интересное мероприятие», — сообщила руководитель Центра реабилитации Алена Бойчева.

По утверждению Алены Бойчевой, соревнование приурочено ко Дню инвалида, который в Украине отмечается 3 декабря. В данный день в Центре реабилитации устроят мероприятия, посвященные пятилетию заведения.

Напомнии, подопечные Центра реабилитации недавно вернулись со спортивных соревнований, какие проходили в г. Херсон. На состязаниях керченские ребята завоевали множество медалей и наград.

Фото: архив сайта Керчь.ФМ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля