Последние новости

Реклама

В Феодосии пройдёт благотворительный караоке-турнир для помощи больной девочке

1 мая в Феодосии впервые пройдёт благотворительный караоке-турнир. Собранные средства будут направлены на лечение 10-летней Регины Манойловой. Об этом на пресс-конференции в медиа-центре рассказали организаторы мероприятия, передаёт корреспондент “Центра журналистских расследований”

 Благотворительная организация «В наших руках» совместно со студией FEO TV приглашают феодосийцев и гостей города принять участие в благотворительном караоке-турнире, который произойдёт 1 мая в 12.00 на площади около кинотеатра «Крым».

Как сообщила организатор турнира Оксана Кайдашева, формат мероприятия будет напоминать известное шоу «Караоке на майдане».

«Турнир будет проходить в несколько этапов: отборочный, то есть выбор участников, затем полуфинал и, наконец, финал, в котором и определятся победители», – рассказала О.Кайдашева и добавила, что все победители получат призы.

По словам организаторов турнира, формально победителей выбирает жюри, а фактически – аплодисменты зрителей.

Президент Благотворительной организации «В наших руках» Екатерина Авдеева сообщила, что средства, собранные в ходе турнира, будут переданы на лечение Регины Манойловой. Диагноз девочки — врожденный коррегированный С-образный сколиоз 4-й степени. Операция будет проходить в Столице России.  Сумма к сбору – 200 тыс. гривен.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля