Последние новости

Реклама

В Совет министров Крыма поступило 13 проектов общественных организаций и творческих союзов, какие претендуют на получение гранта за счёт средств республиканского бюджета.

Конкурс на предоставление финансовой поддержки проектам общественных организаций впервые проводится Советом министров Крыма в рамках Программы содействия развитию гражданского общества в АР КРЫМ на 2013-2015 годы.

Решением конкурсной комиссия все 13 проектов допущены для участия во втором туре конкурса — непосредственной оценке их содержания.

Глава конкурсной комиссии, заместитель Председателя Совета министров – руководитель аппарата Совета министров Крыма Ольга Удовина сообщила, что на конкурс поступили заявки общественных организаций из Симферополя, Ялты, Феодосии, Керчи, Сакского района.

Члены конкурсной комиссии рассмотрят предложения на основании представленных материалов, а также на собеседовании, на котором общественники будут защищать свои проекты.

Поданные проекты поучаствуют в пяти номинациях конкурса — «Человек, семья, здоровье», «Гражданское общество», «Крым – сердце мое», «Социальная ответственность», «Личность, творчество, интеллект».

Управление информационной политики Совета министров АРК

(По информации управления внутренней политики и взаимодействия с общественностью Совета министров АР КРЫМ)


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля