Последние новости

Реклама

Выставку «Покупай крымское» посетили более 2 тыс. человек

IV Республиканскую выставку-ярмарку «Покупай крымское», которая прошла 30 октября в гостиничном комплексе «Ялта – Интурист», посетили более 2 тыс. человек. Об этом сообщила министр экономического развития и торговли Крыма Светлана Верба на аппаратном совещании под руководством Председателя Совета министров Крыма Анатолия Могилева 4 ноября.

На выставке представили товары и услуги более 130-ти сельскохозяйственных, перерабатывающих, промышленных предприятий, а также санаторно-курортных учреждений автономии.

По итогам выставки заключено более 70-ти договоров – намерений о поставках продукции крымских производителей в туристические и санаторные учреждения.

«Крымчане благодарят за организацию этого мероприятия. Участники и посетители отмечают, что выставка-ярмарка «Покупай крымское» — это перспективный проект, который открывает новые возможности. Также участники выступили с предложением проводить такую выставку ежегодно в «Артеке», — сообщила Светлана Верба.

Ярмарка «Покупай крымское» — часть одноименного республиканского проекта, который реализуется в Крыму с первого полугодия 2012 года с целью создания максимально благоприятных условий для реализации крымской продукции по доступным ценам.

На сегодняшний день отличительные ценники и логотипы на крымскую продукцию используют 2115 предприятий торговли. Продукция крымских предприятий реализуется в 801 фирменном объекте торговли.

 Больше фото ЗДЕСЬ

Управление информационной политики Совета министров АРК


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля