Последние новости

Реклама

На ярмарке «Покупай крымское» в Ялте представили продукцию 100 производителей

Сегодня в Ялте в гостинице «Ялта-Интурист» открылась выставка-ярмарка «Покупай крымское», на которой свою продукцию представили более 100 крымских товаропроизводителей.

В торжественной церемонии открытия ярмарки принял участие заместитель Председателя Совета министров Крыма Рустам Темиргалиев. По его словам, Председатель Совета Министров Анатолий Могилёв поставил задачу оказывать максимальное содействие продвижению крымских товаропроизводителей.

Р. Темиргалиев отметил, что крымская продукция является конкурентоспособной на международном рынке, в частности крымский мед занял второй место в мире по качеству, а крымское производство мидий — одно из ведущих в Украине.

«Крым может похвалиться высоким качеством продуктов и наша задача — максимально обеспечить условия для продвижения этих товаров на все рынки», — указал вице-премьер.

На выставке «Покупай крымской» представлена мясомолочная продукция, а также вина, кондитерские изделия, сувениры, украшения ручной работы и многое другое. В рамках выставка проходит реализация продукции крымских производителей.

фото е-Крым


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля