Последние новости

Реклама

Крымская Госслужба охраны приняла участие в республиканской выставке-ярмарке «Покупай крымское»

На днях в Ялте под патронатом Министерства экономического развития и торговли АРК Совета министров автономии состоялась IV республиканская выставка-ярмарка «Покупай крымское ». Мероприятие традиционно прошло в зале Хрустальный гостиничного комплекса «Ялта – Интурист». Примечательно, что на этой выставке свои услуги презентовало Управление Государственной службы охраны при ГУМВД Украины в АР Крым.

Крымское УГСО представляло участникам и посетителям выставки свои структурные подразделения в регионах, в том числе и специальное подразделение милиции охраны «Титан», охраняющее VIP-персон. А также продемонстрировали фильм «Государственная служба охраны сегодня». Квалифицированные сотрудники проводили консультации по видам охранных услуг, какие на сегодняшний день Госслужба охраны предлагает для предприятий, организаций, учреждений, а также граждан.

За активное участие в выставке-ярмарке руководство Министерства экономического развития и торговли АР Крым Совета министров автономии наградило Управление Госслужбы охраны АР Крым соответствующим почетным дипломом и пожелало в дальнейшем активного участия в подобного рода мероприятиях.

Геннадий Зайцев

УГСО при ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля