Последние новости

Реклама

Каменку оставили без света Сегодня, 31 октября было отключено электроснабжение Каменского массива за долг в 442 тыс. гривен.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе «Крымэнерго».

- Предупреждение об отключении было направлено должнику заблаговременно. Тем не менее, энергопоставляющая компания пошла навстречу потребителю и отсрочила отключение на 1 неделю, за которую погасили лишь 231 гривен. из почти полумиллионного долга, накопленного в течение 2009-2013 гг. При этом должник никаким образом не пытался инициировать переговоры с компанией, обеспечивающей его электроэнергией, — отмечается в сообщении.

- ДТЭК Крымэнерго выполняет договорные условия по поставке электроэнергии юридическому лицу — Совету садовых товариществ Каменского массива. Мы с пониманием относимся к тому, что в составе потребителей внутри садового товарищества есть частные дома, где люди проживают круглый год, не только в промежуток времени дачного сезона. Но, решить вопрос о погашении долгов внутри товарищества могут только органы управления этого потребителя, — прокомментировал ситуацию директор по продажам ДТЭК Крымэнерго Дмитрий Гонтарь.

- Подача электрической энергии совету садовых товариществ будет возобновлена после урегулирования вопроса о погашении долга, — подчеркнули в пресс-службе.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 31 октября 2013 | Разделы: События
31 октября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля