Последние новости

Реклама

Керченскому управлению ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) за долги отключили свет

С сегодняшнего дня ДТЭК «Крымэнерго» ограничило поставку электроэнергии управлению ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Керчи. Такая мера вызвана невыполнением коммунальщиками обязательств по погашению долгов перед энергопоставляющей компанией.

Как сообщает Керчь.ФМ, сегодня было в частности, обесточено все здание по адресу: Кирова, 5, где находятся несколько управлений Керченского исполкома, в том числе УЖКХ, РАГС и центр занятости.

В свою очередь, в Отделе по корпоративным коммуникациям ПАО «ДТЭК Крымэнерго» пояснили «Новому Региону», что долг керченского управления ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) за электроэнергию составил 19 тыс гривен. Это сумма текущей задолженности, которую предприятие должно было погасить не позднее 20 сентября.

«Согласно законодательству Украины в случае наличия задолженности энергоснабжающая компания обязана прекратить поставку электроэнергии. Предупреждения об отключении были направлены Управлению ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) в установленном порядке», – уточнили энергетики.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля