Последние новости

Реклама

Какие вопросы волнуют крымчан в преддверии свадьбыЗа последний год украинцы задали около 8 миллионов запросов, связанных с подготовкой к свадьбе


Чаще всего пользователи желают посмотреть на свадебные платья и прически: «свадебная прическа, как у принцессы», также их интересуют поздравления: «шуточные подарки на свадьбу или как прикольно поздравить молодых», выбор свадебных атрибутов и развлечений на свадьбу: «свадебная флористика бутоньерки купить».

В ТОП — 5 свадебных тем в запросах украинцев вошли: платья, поздравления, прически, песни, букеты.

Также в число самых популярных запросов о бракосочетании вошли названия годовщин свадьбы: «третья годовщина свадьбы как называется», «золотая свадьба, что дарить, стихи, поздравления». Наиболее часто пользователи интересуются 1-й и 10-й годовщиной, сообщает пресс-служба компании «Яндекс. Украина».

Крымчан, впрочем, как и остальных украинцев, интересуют приметы и традиции, связанные со свадьбой. Например, «приметы, что делать с деньгами, какие собрал на свадьбе», «что необходимо говорить, когда режут свадебный торт», «разбился свадебный бокал к чему».

Кроме того, свадьбы знаменитостей пользователей волнуют не меньше собственного бракосочетания. По данным Яндекса, с начала года пользователи активно интересовались свадьбой Ксении Собчак и Максима Виторгана, Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова, Дмитрия Дикусара и Алены Шоптенко. А самая популярная «свадебная утка» ходила о паре Владимира Путина и Алины Кабаевой.

Ещё жителей Крыма волновали следующие вопросы о свадьбах:

«ложки на свадьбу, как и что?»;

«ну как свадьбу отгуляли?»;

«сценарий к свадьбе что ж ты сокол»;

«во сколько выльется свадьба в наше время Севастополь»;

«неужели и я когда-то буду невестой»;

«за что платит жених на свадьбе»;

«свадьба, где невеста выше жениха»;

«жених взял на руки невесту и уронил что значит»;

«сказки на свадьбу, как Баба Яга замуж выходила».
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля