Последние новости

Реклама

Google опубликовал рейтинг запросов украинцев за 2012 год

Компания Google Украина опубликовала свой итоговый рейтинг самых популярных поисковых запросов 2012 года в Украине. В уходящем году украинцы больше всего интересовались знаковыми событиями и резонансными делами, таким как Евро — 2012, «Евровидение», Олимпиада, убийство Оксаны Макар, выборы в Украине.

ТОП — 10 самых популярных запросов Google Украина:

1 место – Смотреть фильмы онлайн
2 место – Евро 2012
3 место – ютюб
4 место – ЦВК
5 место – Евровидение 2012
6 место – Оксана Макар
7 место – Олимпиада 2012
8 место – Остров ненужных людей
9 место – вконтакте моя страница
10 место – odnoklassniki ru

Самой интересной для украинцев персоной стала Оксана Макар, спортсменом – Виталий Кличко, событием – Евро 2012, певцом – Ани Лорак, сериалом – «Остров ненужных людей»,  мультфильмом – «Мадагаскар 3».

Также украинцы традиционно засыпали Google вопросами: почему я дура, что такое любовь, как похудеть, почему мужчины изменяют, как правильно целоваться, почему небо голубое,  как бросить курить, как варить рис, почему люки круглые, как завязать галстук, как сделать скриншот, как забеременеть, как накачать пресс, как достать соседа, как стать вампиром и т.д.

Кроме того, украинцы интересовались покупкой авто, телефона, планшета, iphone 5, ноутбука, телевизора, велосипеда, квартиры в киеве, мотоцикла и холодильника.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля