Последние новости

Реклама

Правоохранители помогают людям, нарушившим закон, не повторить прошлых ошибок

Белогорские правоохранители совместно с сотрудниками пенитенциарной службы и инспектором Белогорского районного центра службы семьи, детей и молодежи провели встречу с жителями Богатовского сельсовета, осужденными к наказаниям, не связанным с лишением свободы.

В беседе приняли участие старший участковый инспектор милиции Белогорского РО Нурлан Аблятипов , старший инспектор Белогорского РП Нижнегорского МО УИИ УГПтС Эльдар Кубединов , инспектор Белогорского районного центра социальной службы семьи, детей и молодежи Дарья Ковалева.

Главная цель встречи — осуществление контроля над лицами, осужденными к наказаниям, не связанным с лишением свободы, и проведение индивидуально-профилактической работы с ними.

Правоохранители провели с присутствующими беседу о недопущении новых нарушений закона, разъяснили положения Уголовного процессуального кодекса и Кодекса Украины об административных правонарушениях, напомнили об ответственности, предусмотренной законодательством Украины.

Такие профилактические мероприятия будут проводиться и впредь, так как и милиционеры, и сами осужденные отмечают положительный эффект подобных встреч.

Виктория Лукьянова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля