Последние новости

Реклама

«Черноморнефтегаз» решил создать учебный центр

Компания «Черноморнефтегаз» планирует создать учебный центр для повышения квалификации сотрудников в поселке Черноморском.

Об этом на пресс конференции в Столице Крыма сообщил заместитель председателя правления компании Василий Рогатин. По его словам, на предприятии возникают проблемы с нехваткой высококвалифицированных специалистов.

«Со специалистами испытываем трудности, и не только мы. Сегодня с рабочим классом, с технарями сложности», — отметил В. Рогатин.

До настоящего времени для обучения сотрудников работе на плавучих буровых платформах приглашались иностранные специалисты. Новый учебный центр будет заниматься повышением квалификации сотрудников, обучении новых сотрудников и оказании услуг в обучении другим регионам и странам.

Напомним, предприятие «Черноморнефтегаз» вышло на исторический максимум суточной добычи газа на месторождениях Черного и Азовского морей — 4,9 млн. кубометров и как следствие по итогам года планирует добыть 1,6 млрд. кубометров газа.

К сведению: ГАО «Черноморнефтегаз» (Столица Крыма) специализируется на добыче природного газа, газового конденсата и нефти в Азово-Черноморском бассейне, транспортировке газа магистральными газопроводами.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля