Последние новости

Реклама

Севастопольская милиция начала досудебное расследование первого в 2013 году разбойного налёта на автозаправочную станцию по улице Брестской в Нахимовском районе. Дерзкие бандиты в ночное время ворвались в служебное помещение и, угрожая оружием двум женщинам — дежурным операторам, забрали ценные вещи и пятнадцать тыс. гривен выручки и скрылись.

- В интересах следствия мы пока не можем сообщить некоторые подробности этого преступления, которое было совершено 7 октября, в частности приметы двух нападавших. Но известно, что подозреваемые прибыли туда на транспорте. Главное в этой ситуации — не пострадали операторы, только получили сильный шок от происшедшего. На них, беззащитных женщин, оказывалось психологическое давление, потому они не оказали сопротивления. Неподалёку дежурили наши патрульные на машине. Если бы в милицию обратились чуть раньше, то нам удалось бы задержать преступников, — сообщили в пресс-службе управления МВД в Севастополе.

Сотрудники Нахимовского районного отдела разыскивают разбойников. Рассматриваются все версии происшедшего: работа «гастролёров», наводка кого-то из знакомых владельца или операторов заправки, инсценировка налёта.

Начато уголовное производство по части 3 статьи 187 - «разбой с проникновением в помещение». За это грозит наказание — до двенадцати лет тюрьмы с конфискацией имущества.

Алексей ЛОХВИЦКИЙ.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 9 октября 2013 | Разделы: Проиcшествия
9 октября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля