«Севастополь» проигрывает в Киеве с крупным счётом

В матче 11-го тура Чемпионата Украины по футболу между команд премьер-лиги киевский «Арсенал» дома одолел «Севастополь» с уверенным счётом – 3:1. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Первыми счёт в матче открыли крымчане, реализовав на 33-й минуте пенальти. Пробивал одиннадцатиметровый Мариуш Левандовски. Но во втором тайме севастопольцы полностью растеряли свое преимущество, пропустив три мяча. У «Арсенала» отметились Артем Кравец (оформил дубль) и Владимир Аржанов.

На послематчевой пресс-конференции наставник «Севастополя» Геннадий Орбу заявил, что остался крайне недоволен игрой своих подопечных во второй тайме, какие откровенно провалили игру, сыграв безобразно как в защите, так и в нападении. При этом он не снимает с себя ответственности за поражение команды.