Последние новости

Реклама

Жителей Орлиного дровами обеспечат

В пятницу, 27 сентября в Орлиновском сельском Совете прошла встреча председателя городской госадминистрации Севастополя Владимира Яцубы и жителей села Орлиного, на которой председатель решил выделить деньги на дрова малообеспеченным селянам.

В ходе встречи председатель СГГА и руководители городских служб и Управлений обсудили острые вопросы жителей Байдарской долины: места в детских садах, водоснабжение в селах, а также задачу обеспечения дровами одиноких пенсионеров и малообеспеченных семей.

Орлиновцы, присутствовавшие на собрании обратились к руководителю города с просьбой оказать помощь в приобретении дров, сославшись на то, что полторы тысячи гривен за машину дров — непосильная цена для некоторых селян. В ответ на это В.Яцуба пообещал, что выделит средства на покупку дров для всех нуждающихся в селе Орлиное. Об этом председатель объявил на брифинге журналистам в понедельник, 30 сентября.

— Я принял решение 20 человек обеспечить дровами бесплатно за счёт собственных средств, — подтвердил свое решение В.Яцуба.

Кроме этого, Управлениям госадминистрации даны распоряжения решить и другие проблемные вопросы, обсуждавшиеся на встрече в сельсовете.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 30 сентября 2013 | Разделы: Технологии
30 сентября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля