Последние новости

Реклама

В Крыму открылась первая Всеукраинская спартакиада между инвалидов труда «Сила духа»

В Крыму открылась первая Всеукраинская спартакиада между инвалидов труда «Сила духа». В ней приняли участие около 300 спортсменов.

Открыл мероприятие Директор исполнительной дирекции Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины Валерий Акопян.

Также участников спартакиады от имени Министра со политики Украины Натальи Королевской поздравила с открытием Министр социальной политики Крыма Елена Семичастная.
«Это мероприятие – яркий пример того, что жить полноценной жизнью, наполненной событиями, новыми достижениями и победами достоин каждый. Независимо от того, кто займет призовые места, вы все – Победители, потому что не сложили руки и не смотря ни на что продолжили двигаться дальше». Вы уже одержали победу над обстоятельствами. И такие вдохновение, воля и сила духа являются путеводной звездой для каждого из нас», – говорится в обращении.

На соревнования приехали команды из всех 27 областей Украины, а также городов Киева и Севастополя.

Перед началом соревнований прошёл парад команд, какие принимают участие в Спартакиаде.

Представители Крымской сборной зажгли от факела «Огонь Спартакиады».

В рамках спартакиады пройдут соревнования по теннису, армспорту, шахматам, шашкам, дартсу, бомбаскету (кидание мяча в баскетбольное кольцо).

Победителей объявят и вручат им награды 28 сентября.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля