Последние новости

Реклама

На ярмарке вакансий будет работать сектор для людей с инвалидностью

28 сентября на площади имени Ленина в Симферополе будет проходить Всекрымская ярмарка вакансий. Это мероприятие проводится по инициативе Совета министров Крыма совместно со службой занятости Автономии.

Ярмарка вакансий – это реальный шанс пообщаться с работодателями без посредников и оперативно решить вопрос трудоустройства. Тем, кто ищет работу, следует взять с собой резюме.

Для посетителей ярмарки будет предложено около 7 тыс. вакансий. Их представят почти 140 крупнейших предприятий и организаций Крыма.

Также специалисты центра занятости и Министерства социальной политики помогут сориентироваться в действующем законодательстве в сфере трудоустройства и предоставят консультации и работодателям и посетителям.

На ярмарке будет работать интернет-сектор самопоиска работы. Там посетители смогут за подключенными к глобальной сети интернет компьютерами, просмотреть базу вакансий по всей Украине. Те объявления о наборе сотрудников, какие заинтересуют ищущих работу, они смогут распечатать.

Информация о наличии вакансий будет вывешена и на стендах.

Для людей с инвалидностью будет работать специальный сектор. В нем люди с ограниченными физическими возможностями смогут получить консультации и ознакомиться с вакансиями. Их на ярмарке будет предложено больше 400.

В ярмарке вакансий примут участие предприятия общественных организаций инвалидов, какие представят свою продукцию.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля