Последние новости

Реклама

«Жемужина Черного моря» из Винницы стала ещё и «Мисс Украина Вселенная — 2013»

Прошлогодняя победительница Международного конкурса «Жемчужина Черного моря», проводящегося в Севастополе, Ольга Стороженко удостоена титула «Мисс Украина Вселенная — 2013».

В Киеве прошёл конкурс красоты «Мисс Украина Вселенная — 2013». Короны победительницы популярного проекта была удостоена модель из Винницы Ольга Стороженко. Девушка уверенно обошла 14 конкуренток и, по мнению авторитетного международного жюри, была самой достойной претенденткой на победу в престижном шоу. 9 ноября девушка представит Украину на конкурсе «Мисс Вселенная», международный финал которого в этом году произойдёт в Москве.

О.Стороженко 21 год, она учится в Институте педагогики, психологии и искусств Винницкого государственного педагогического университета имени М.Коцюбинского.

Успех в Киеве — далеко не первый в модельной биографии девушки. В родной Виннице она получила корону на конкурсе «Мисс студенчество». Однако особенно значимой О.Стороженко считает для себя победу в севастопольском международном конкурсе красоты «Жемчужина Черного моря — 2012».

Международный проект «Жемчужина Черного моря» традиционно помогает красавицам добиться весомых результатов на самых престижных подиумах. К примеру, вице-мисс «Жемчужина Черного моря — 2007» Инна Кодряну из Кишинева победила в шоу талантов на конкурсе «Мисс мира», а победительница «Жемчужины…» 2009 года Ярослава Куряча стала первой в национальном проекте «Мисс Украина».


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля