Последние новости

Реклама

Корона летней красавицы Севастополя досталась девушке из Винницы

Корону победительницы Международного конкурса красоты «Жемчужина черного моря — 2013», который проводился в Севастополе в 17 раз, получила Влада Щеглова из Винницы.

В Севастополе на сцене летней резиденции клуба WhitePeople состоялся 17-й международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря — 2013». Четырнадцать моделей из России, Польши, Беларуси, Молдовы и Украины на берегу Черного моря боролись за корону летней королевы красоты. Но звезды были на стороне участницы из Винницы. Короны и титула «Жемчужина Черного моря — 2013» была удостоена семнадцатилетняя Влада Щеглова.

Минувшей весной Влада стала победительницей городского фестиваля «Мисс Винница — 2013». Победу в севастопольском международном конкурсе девушка считает значительным шагом вперед в модельной карьере.

Севастопольский подиум — счастливый для красавиц из Винницы. За семнадцатилетнею историю конкурса три модели из этого города получили титул «Жемчужина Черного моря».

Ленты вице-мисс на семнадцатой «Жемчужине…» удостоена 22-летняя севастопольская модель Юлия Устинова. Первой вице-мисс стала 18-летняя Анастасия Захарченко из города Сумы, а Второй вице-мисс — 20-летняя студентка Ксения Каляка из Херсона.

Диплом «Мисс грация» на «Жемчужине Черного моря — 2013» получила Виктория Рутковская из Минска. Титул «Мисс шарм — 2013» у Алины Билоцкой из Киева, а «Мисс очаровании — 2013» — у Кристины Москаленко из Днеропетровска.

Победительницы и участницы конкурса получили многочисленные призы от партнеров севастопольского фестиваля грации ювелирного завода «Золотой век», сети салонов Kare , салона цветочной моды «Элит Флора», киевского модельного агентства MerilinMediaGroup, глянцевого журнала Face control, магазина элитной косметики и парфюмерии Niche, гостевого дома KuprInn и ювелирного дома Violet.

Так же были учреждены специальные титулы конкурса «Жемчужина Черного моря — 2013». Мисс «Золотой век» стала Ксения Каляка, мисс Kare — Юлия Устинова, мисс Violet — Ольга Клименко из Житомира.

За время двухчасового шоу модели из пяти стран представили коллекции одежды севастопольского модельера Валентины Арустамовой и донецких дизайнеров Артема и Алексея Анацких, какие были специально пошиты для этого конкурса. К выходу на сцену участниц подготовили специалисты салона красоты Black&White. Для гостей фестиваля красоты была проведена дегустация игристых вин от торговой марки «Золотая балка».

Организатором конкурса выступили агентство моделей «Мария» и национальный комитет «Мисс Украина».


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля