Последние новости

Реклама

Столица Крыма продублирует праздник меда

Праздник меда в Симферополе, который из-за непогоды состоялся по сокращенной программе в конце прошлой недели, отгуляют по полной в данную субботу, сообщает пресс-центр мэрии.

«В минувшую субботу жители и гости крымской столицы смогли приобрести товары пчеловодства от 13 медовиков общественной организации »Союз пчеловодов Крыма«, а также свежие хлебобулочные изделия, сладости и оригинальные сувениры ручной работы от городских ремесленников. Вместе с тем, в связи с погодными условиями торжественная часть праздника пройдёт в данные выходные», — говорится в пресс-релизе.

Мэрия призывает симферопольцев прийти и поучаствовать «в этом веселом празднике», а также поддержать юные таланты города 14 сентября в сквере имени Тренева.

«Осенний сбор урожая — древняя традиция, сопровождающая различными конкурсами, выступлениями творческих коллективов и народными гуляниями. Для нас важно подарить симферопольцам праздник. Надеемся, что он подсластит начавшееся дождями »бабье лето« и добавит горожанам положительных эмоций и ярких красок, чтобы противостоять осенней хандре», — говорят в горсовете.


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 9 сентября 2013 | Разделы: События
9 сентября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля