Последние новости

Реклама

Участки Ялтинской трассы перекроют на время проведения гонок С 13 по 15 сентября в связи с проведением гонки «Yalta Rally Fest» на Южном берегу Крыма будет перекрыта часть автодорог.

Об этом сообщают организаторы соревнований.

В частности, 13 сентября с 12:00 до 16:30 для движения автотранспорта будет перекрыта дорога Ялта – Гончарное, в районе города Алупка (Касымовка) и Симеизского спуска; 14 сентября с 5:45 до 17:00 — трасса Ялта – Бахчисарай и дорога Ялта – Гончарное (Форосская церковь, Байдарские ворота, плато Ай-Петри, Симеизский спуск, Алупка); 15 сентября с 7:00 до 16:00 — трасса Ялта – Бахчисарай и дорога Ялта – Гончарное (Форосская церковь, Байдарские ворота, плато Ай-Петри, Бекетовский спуск).

Организаторы убедительно просят зрителей гонок и жителей перечисленных районов соблюдать указания сотрудников МВД и судей соревнований, исключить появление на проезжей части скота и других домашних животных, не бросать посторонние предметы на дорогу, не выходить за пределы ограничительной ленты и не оставлять без присмотра малолетних детей.

Как сообщалось ранее, в этом году Yalta Rally поменяет концепцию и впервые объединит соревнования по автоспорту и музыкальный фестиваль мирового уровня.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля