Последние новости

Реклама

Нардеп от Крыма, побитый сотрудниками «Беркута», попал под нож хирургов

Народный депутат Украины Эдуард ЛЕОНОВ, которого две недели назад в Киевском горсовете побили сотрудники «Беркута», ожидает операции на ногах.

Об этом «Аргументам недели — Крым» сообщила помощник нардепа Елена ХАЛИМОН.

По её словам, показаться профильным врачам по поводу травм, полученных в ходе потасовки в Киевском горсовете, ЛЕОНОВУ рекомендовали медики ещё во время прохождения им судебно-медицинской экспертизы. Но он не придал этому значения, а недавно все же почувствовал боли в ногах.

«У Эдуарда ЛЕОНОВА и раньше были проблемы с ногами (ранее у ЛЕОНОВА были переломы обеих ног, из-за чего он получил инвалидность второй группы. – «АН-Крым»), а после событий в Киевсовете они обострились и это привело к тому, что сегодня его должны оперировать. Сейчас он находится в «Феофании» (клиническая больница в Киеве, где проходят лечение народные депутаты. – «АН-Крым») », – сообщила она.

Врачи обещают выписать нардепа через несколько дней. Сам он находится на больничном до 5 сентября.

Как известно, в ходе потасовки в Киевском горсовете на ЛЕОНОВА упало окно, которое выбили сотрудники «Беркута», чтобы попасть внутрь. Кроме того, «беркутовцы» нанесли ему множество телесных повреждений.

По данному факту открыто уголовное производство.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля