Последние новости

Реклама

Следственное отделение Гагаринского районного отдела УМВД Украины в Севастополе начало досудебное расследование по факту причинения телесных повреждений сотрудникам КП «Благоустройство». Об этом сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в г.Севастополь.

По информации  ведомства, в милицию с заявлением обратились трое сотрудников коммунального предприятия. Потерпевшие были направлены на медицинскую экспертизу, которая установит степень и характер телесных повреждений.

В настоящее время по факту самоуправства и нанесения телесных повреждений сотрудникам КП «Благоустройство» открыто уголовное производство по ст.356 (самоуправство) и ч.1 ст.125 (умышленные легкие телесные повреждения) УК Украины.

Напомним,  представители КП «Благоустройство» пытались помешать незаконным строительным работам на пляже «Парк Победы», какие вели владельцы бара “Кайман”. Последние вызвали охранную службу. Конфликт закончился тем, что двух женщин (заместителя директора по экономики ”Благоустройства” и директора пляжа ”Парк Победы”) били ногами и таскали за волосы, а заместитель директора КП по общим вопросам  получил сотрясение мозга..


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля